MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 сентября 26
63

ТАВКР «Адмирал Кузнецов» вышел в море для подготовки к полетам палубной авиации

Только-только вышел из ремонта, как уже:

Тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» вышел в Баренцево море для подготовки к полетам палубной авиации. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.



В комплекс отрабатываемых задач включены работы по замеру магнитных полей корабля, а также проверка работоспособности всех комплексов, предназначенных для обеспечения полетов истребителей Су-33.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: portnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара MageKeeper04.09.12 15:46:47
    ОМГ.. это какой пункт доктрины и какого государства Вы процитировали?   
    • 0
      ivankun ivankun04.09.12 21:56:48
      Параграф 22 Военной доктрины РФ «Россия оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против России с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства». А угроза существованию государства при близком соседстве авианосцев как минимум доказана примером Ирака ;) Ну как вам?    
      Отредактировано: ivankun~21:57 04.09.12
      • 0
        Нет аватара MageKeeper04.09.12 22:46:01
        мне то что? притянуто за уши, конечно.... у нас в Черном море куча кораблей включая болльшие десантные амеров толпой ошивались... фигня все это..
        • 0
          ivankun ivankun04.09.12 23:47:27
          Речь о авианосцах, если что ;)
        • 0
          A_SEVER A_SEVER05.09.12 09:31:13
          куча кораблей включая болльшие десантные амеров толпой ошивались...
          Можно с этого места поподробней?
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.09.12 11:14:01
          у нас в Черном море куча кораблей включая болльшие десантные амеров толпой ошивались
          Читаем Конвенцию Монтрё и думаем.