MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 сентября 1135
63

Ледокольный флот России (часть 2)

Вторая часть посвящена дизель-электрическим и дизельным линейным и портовым ледоколам. В отличии от первой части, в ней и в двух последующих частях речь пойдёт только о судах, находящихся в эксплуатации в настоящее время.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER06.09.12 14:58:01
    Всё это так, но Финляндия в СЭВ не входила...    
    • 0
      Нет аватара guest06.09.12 15:17:03
      Нет, не входила. Но экономические связи у Финляндии с СССР традиционно очень обширные, пожалуй посолиднее, чем у некоторых членов СЭВ. А в некоторые периоды и посерьезнее, чем с соседями по Западной Европе. Причины на то вполне объективные - натянутые отношения с ближайшим соседом - Швецией, да и сама Европа выбралась из нищеты только в 70-х годах, а у нас в это время было практически шоколадно всё (ну, почти всё =)