MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 сентября 181
57

Владивосток, АТЭС-2012 и мосты

Репортаж Александра "Russos" Попова

 

Пару дней назад во Владивостоке начался саммит АТЭС-2012. О его подготовке было написано немало статей, а многие еще пытались подсчитать — куда ушли 600 с чем-то миллиардов рублей. Что построили и что сделали?


Так как идея слетать в Владивосток пришла поздно, то попасть на остров Русский было уже нельзя — там хозяйничало ФСО. Поэтому осмотреть получилось только сам город. Сразу замечу, что мосты затмевают все. На их фоне остальные постройки в городе выглядят очень блекло и полностью теряются. Но, тем не менее, посмотреть есть на что.


1. К открытию саммита был построен новый терминал с рулежками и перроном. Реконструирована первая ВПП, которая может принимать все типы ВС без ограничений.



[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: russos.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest08.09.12 01:59:42
    Океанариумами нас не удивить. Пусть сначала сортиры построят в городе. И канализацию достроят. С водопроводом. Похоже, вы тоже никогда не были во Владивостоке, и сомневаюсь, что отдадите тысячу евро за перелет+проживание из Москвы, чтобы посетить океанариум. Не спорю, Владивосток не самый худший город в нашем Мордоре, но блин, вы вообще где-нибудь были?
    • 0
      user78 user7808.09.12 10:41:27
      Похоже, вы тоже никогда не были во Владивостоке
      про то и речь! Что не был, а теперь еще больше захотелось побывать    
      сомневаюсь, что отдадите тысячу евро за перелет+проживание из Москвы, чтобы посетить океанариум.
      Прямо сейчас не побегу, а вот в следующем году почему бы нет? Еще раз - сам город интересен по целому ряду причин даже без океанариума и грандиозного красивейшего моста. А теперь еще и эти дополнительные фишки появились, что не может не радовать. И не тысячу евро, а 19 тысяч на авиабилет туда обратно, максимум 5-6 тысяч на 3 дня. Полтысячи евро.
      вы вообще где-нибудь были?
      в России мало где, всего 7-8 городов далеких от Москвы (и многие ближние), как-то больше за рубеж приходилось мотаться. Но в планах туризм по России, тут тоже много всего интересного и красивого!
      в нашем Мордоре
      вам большой минус за такое отношение к своей стране и городу.
      Отредактировано: user78~10:45 08.09.12
      • 0
        Нет аватара guest08.09.12 12:34:48
        Я был много где, и имею возможность сравнивать. И прожил на ДВ практически всю свою жизнь. Забавно, как люди по нескольким глянцевым картинкам и лубочным видам делают глубокие обобщения. А чем вас сравнение с Мордором оскорбило?    Он и есть, родной Мордор.
    • 0
      Нет аватара Dron10.09.12 13:44:48
      Бесполезно Вам строить сортиры, Вы все равно будете писать мимо унитаза, поскольку разруха не в сортирах, как известно.
      • 0
        Нет аватара guest10.09.12 19:39:36
        Ну когда нет других аргументов, вам только и остается срать на людей.
        • 0
          Нет аватара Dron11.09.12 08:54:45
          Ну, относить тебя к людям пожалуй не стоит, чересчур много это для такого куска дерьма, как ты.