стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

В Тверской области открыто движение по трем новым мостам

Управление автомобильной магистрали Москва-С.Петербург открыло транзитное движение по трем новым мостам. Первый мост расположился через реку Витка в Оленинском районе, второй через реку Межа в Нелидовском районе и третий - это путепровод на 391км автомобильной дороги М-9 «Балтия», это уже Западнодвинский район.



Работы по капитальному ремонту были выполнены с опережением графика более чем на два месяца. Как отмечают дорожники, на качество ремонта это не повлияло! При производстве работ были полностью заменены балки пролетного строения с уширением проезжей части, усилены промежуточные опоры и устои, устроено новое мостовое полотно, установлено оцинкованное перильное и барьерное ограждение, габионные конструкции, рассчитанные на современные нагрузки.
На данный момент начата работа по капитальному ремонту еще 2-х мостов через реку Западная Двина на 368км и через реку Торопа на 391км автомобильной дороги М-9 «Балтия». Окончание работ по контракту – октябрь 2013 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,