стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

Крупнейший на Дальнем Востоке складской логистический центр открыт в Артеме

Крупнейший на Дальнем Востоке складской логистический комплекс, соответствующий мировым стандартам, начал работу в Артеме. В центре создано около 150 новых рабочих мест, а через два месяца их число возрастет до 400. Общая сумма инвестиций логистического комплекса составила почти 1 млрд рублей.
Общая площадь складского логистического комплекса превышает 12 тысяч кв.метров, товар хранится в пять-семь ярусов. Через два месяца начнет функционировать второй склад площадью 11 тысяч кв.метров.

 

"Современный логистический комплекс класса "А" имеет постоянный температурный режим и сложное техническое оснащение, - в том числе, компьютеризированную систему управления складами, электронный документооборот и, что особенно важно, поштучную обработку товаров с высокой скоростью", - рассказал генеральный директор компании ООО "Эй-Пи Трейд" Юрий Владимиров.


Новый логистический центр позволит хранить и перерабатывать абсолютно любые товары, а современная система складского учета WMS обеспечит высокую эффективность управления грузопотоками и позволит всегда безошибочно определять, в какой точке склада находится тот или иной товар.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Tsim
    13.09.1211:43:12
    Ну и название у конторы ООО "Эй-Пи Трейд"    , нормальное придумать что ли нельзя. Пи-Пи Трейд например. А в остальном новость отличная.
    Отредактировано: Tsim~11:44 13.09.12
  • 0
    Bingo Bingo
    13.09.1212:02:19
    Я давно говорил, что логистические услуги в нашей стране, это самое большое месторождение, которое необходимо разрабатывать!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,