MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: stadiums.at.ua

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Bingo Bingo18.09.12 23:44:14
    Звезды ИМХО нужны, хотя бы для того, чтоб детям было на кого ровняться.
    • 0
      Ruslan Ruslan19.09.12 15:12:06
      В случае "Анжи" -- чисто для понта.     Это же мыльный социальный проект, чтобы новостную колонку разбавить хорошими новостями.    
      • 0
        Bingo Bingo20.09.12 08:45:54
        Анжи-это громадный проект. Суть этого проекта в строительстве спортивных школ, современного стадиона, создании сильной команды. В общем создании всего того, без чего сильный клуб существовать не может.Привлекаются сильные тренеры для работы с молодежью (это по крайней мере пишут в интернете). А это уже не мыльный пузырь. Классический пример мыльного пузыря это - Динамо (времен Алексея Федорычева). Человек пришел, купил кучу звезд, озвучил желание построить новый стадион, клялся в любви к Динамо... а истинный мотив этого всего было желание обзавестись десятками гектаров Динамовской земли в Москве.
        • 0
          Ruslan Ruslan20.09.12 11:48:49
          Они "Анжи-арену" всё достроить не могут, а за школы даже и не брались. Молодёжная сборная "Анжи" в дворах играет, и ею никто не занимается.