MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 сентября 44
53

LADA XRAY привезли в Тольятти

В четверг, 20 сентября, директор по дизайну АВТОВАЗа Стив Маттин представил концепт-кар LADA XRAY сотрудникам компании и жителям Тольятти.

Мировая премьера трехдверного концептуального кроссовера состоялась в конце августа этого года на Московском международном автосалоне. На АВТОВАЗе подчеркивают, что появление XRAY – это этап новой дизайн-стратегии, которая придаст бренду LADA собственный оригинальный, яркий и уверенный образ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: avtosreda.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Russia_Touristo Russia_Touristo21.09.12 14:36:32
    Если мы не поймем, что ПРОДУКТ это не только техника но и маркетинг, то так и будем создавать красивые и мертвые концепты.
    • 0
      Нет аватара YuriSP21.09.12 14:38:25
      Ну он пока не мертвый, точнее не мертвее чем концепты других производителей авто, в 15-м году все видно будет.
    • 0
      Нет аватара guest22.09.12 22:48:22
      Разве создание красивых футуристичных концептов -- это не маркетинг?
      Отредактировано: Alan Spelnikov~22:49 22.09.12