MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 сентября 26
48

Обновление автобусного парка в Казани

Сегодня на площади перед ипподромом прошла масштабная презентация новых городских автобусов. В Казань 60 «Нефазов» и «Мазов» прибыли пару недель назад. Их уже даже распределили по маршрутам.

 

Первые «Нефазовские» автобусы в Казани купили еще пять лет назад. С тех пор производитель внес в них 200 изменений. По указке транспортников. Двигатель стал мощнее и надежнее, люки на крыше открываются кнопкой, расположенной в кабине водителя. Все автобусы оснащены автоматической системой пожаротушения. Также в них изначально смонтирована навигационная система. Таким образом, автобусы приобрели законченный вид. Пассажирам должно быть в них удобно и тепло.

Всего до начала Универсиады планируется заменить 700 из 1140 городских автобусов – 380 в этом году и 320 в следующем.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kazan.kp.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Dron27.09.12 13:10:10
    Дружба не есть игра в одни ворота!
    • 0
      sayanim sayanim27.09.12 15:51:40
      Согласен с Вами, и всё же... И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты Врага обнимешь — друга наживешь.
      Отредактировано: sayanim~15:52 27.09.12
      • 0
        Нет аватара Dron27.09.12 15:58:43
        Да так-то оно так, конечно! Только вот на практике выходит не совсем так, точнее совсем не так. Потрафляешь - наглеют, гайки прикрутишь - начинают играть в многовектарнсць!
        Отредактировано: Dron~15:59 27.09.12
        • 0
          sayanim sayanim27.09.12 18:24:37
          Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым, потому что злой не имеет будущности, - светильник нечестивых угаснет. Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.
          • 0
            Нет аватара Dron28.09.12 09:34:38
            Коль ко мне с добром, так и я с добром, а коль ко мне со злом, то не посетуй!
            Отредактировано: Dron~09:34 28.09.12
            • 0
              sayanim sayanim28.09.12 16:15:48
              ...а коль ко мне со злом... Сердце к злу тебя клонит - так делай добро! Может узел распутать умело добро. Если оба спешат стать навек твоим другом, То в друзья выбирай себе смело добро! Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его. Нужно потерпеть и Вы увидите, что одни злочестивые обречены вкушать гнев и ярость других злочестивых, пока ни истребят друг друга или пока все вместе не уразумеют.
              • 0
                Нет аватара Dron01.10.12 10:19:55
                Каюсь, долготерпение не есть моя сильная сторона!о этого у меня обострённое чувств справедливости. К тому же я пока не вижу, что они так уж сильно стремятся стать нашими друзьями! Получить от этого дивиденды, да, стремятся, но это обыкновенная расчетливость и все.
                • 0
                  sayanim sayanim01.10.12 17:46:27
                  ...обострённое чувств справедливости... Блажен человек, который всегда пребывает в благоговении; а кто ожесточает сердце свое, тот попадет в беду. ...обыкновенная расчетливость... Держись прощения, побуждай к добру и отстраняйся от невежественных!