стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

В Чувашавтодоре очередное пополнение парка техники

26 сентября в ОАО «Чувашавтодор» состоялось радостное событие, дорожники предприятия получили очередную партию спецтехники. Мероприятие проходило в Чебоксарском ТПУ, где на площадке, перед административным зданием, была выстроена в ряд новая техника в количестве 25 единиц новых КАМАЗов.

 

Ключи лучшим водителям-механизаторам филиалов ОАО «Чувашавтодор» вручили директор Чебоксарского ТПУ Андрей Сергеев и главный механик ОАО Чувашавтодор» Вениамин Яковлев. В Чебоксарском ТПУ останутся 10 КАМАЗов, остальные переданы в Канашское и Шумерлинское ТПУ. 
В ОАО «Чувашавтодор» модернизация парка техники происходит поэтапно. Это уже третий этап поступления техники. Всего с начала года для строительства, ремонта и содержания автодорог приобретено 84 единицы дорожной техники, на общую сумму 250 млн. рублей. Парк техники будет пополняться и дальше. Стоит отметить, что вся техника оборудована системой спутникового мониторинга и контроля транспорта «АвтоГРАФ». 
В этом году перед Чувашавтодором стоят масштабные задачи, имеется ряд ответственных заказов. Эта техника позволит дорожникам реализовать все намеченные планы. Выполнить работу качественно и в срок.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,