28 сентября
На вантовом адлеровском мосту началась установка вантовой системы
На вантовом мосту, который возводится на 25-м километре строящейся совмещенной автомобильной и железной дороги Адлер – горноклиматический курорт «Альпика-Сервис», началась установка вантовой системы, основного несущего элемента мостового сооружения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.skmost2014.ru
Другие публикации по теме
- Этого события ждали почти год. Впрочем, сказать просто «ждали» ...езали увесистую гроздь созревших отечественных бананов. Эксперимент удался!
- В Сочи начался эксперимент по промышленному выращиванию бананов и...ией, а значит, и бананы у нас теперь тоже импортозамещенные.
- В стремлении улучшить технологическую независимость и безопасност... и работы всех систем: как для сотрудников, так и для пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях
MisterSharikov01.10.12 22:23:22