MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 сентября 11
59

Россия расширяет экспорт газа в Азию

  • танкер сахалин сжиженный газ япония россия япония
  • танкер сахалин сжиженный газ япония россия япония

Россия расширяет экспорт газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В этом году шестнадцать дополнительных партий сжиженного природного газа будет поставлено энергетическим компаниям Японии в рамках проекта "Сахалин-2"

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rus.ruvr.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest29.09.12 10:50:56
    ребят, а помните эту нездоровую истерию вокруг сланцевого газа, читаем тут оказывается "отоно чё Михалыч" (R)
    Отредактировано: Сергей Богданов~10:51 29.09.12
    • 0
      Нет аватара guest29.09.12 15:15:56
      Вы забыли сказать,что добыча сланцевого газа наносит огромный экологический урон и добывать надо там где нет по близости поселений,лесов,водных систем. Сланцевый газ эта сказка организованная в США в поисках лохов (технология дорога),и нанесении ущерба России.В так любимой тут многими незалежной синеокой территории тоже бродят такие настроения,мол и без российского газа сами обойдемся,добывая сланцевый.Неплохо было бы прикрыть им природный газ,чтобы почувствовали самостоятельность и такназываемую незалежность.
      • 0
        Akimich Akimich29.09.12 15:27:45
        Не, на Нэзалежной теперь другой тренд - покупать газ в Германии по спотовым ценам. Сейчас они 300 долл. Только одно - зимой то они под 600, немцы не Россия, про вечную дружбу не прокатит, предоплата.
        • 0
          Нет аватара guest29.09.12 15:36:16
          я про других,которые получают газ по российским ценам,и эта скидка за счет российских граждан.Украина это независимое государство,а незалежная территория это севернее,над ними
          • 0
            Нет аватара guest29.09.12 20:15:57
            Не пойму, почему так? "независимый" и по-украински и по-белорусски - "незалежный".
            • 0
              Нет аватара guest29.09.12 20:29:19
              Да,только по украински незалежность это покупать газ и нефть по мировым ценам,и называться страной,а по бел - покупать по российским,постоянно клянчить и обворовывать и быть территорией