стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

В Казани капремонт дорог завершен на 37 улицах

Работы продолжаются еще на 16 улицах

Капитальный ремонт практически выполнен на 37 улицах Казани из 63, вошедших в республиканскую программу, на 16 улицах продолжаются ремонтные работы, ведется строительство 7 новых дорог.

Ремонт завершен на улицах Чистопольская, Файзи, Черноморская, Салимжанова, Право-Булачная и Лево-Булачная, Горького, Бигичева, мосту «Миллениум» с подходами, Ершова, Вишневского и других.

В настоящее время работы идут по улице Декабристов (участок на Ленинской дамбе). По улице Гагарина отремонтирован участок от Туфана до Восход, на отрезке от улицы Восход до Декабристов замен старый тепловод, от Декабристов до проспекта Ибрагимова - уложен нижний слой асфальта.

Самый большой объем работ на сегодняшний день ведется на улице Тукая. Ее планируют открыть к середине ноября. Другая важная улица — Московская. Здесь движение частично уже пущенно. Окончательно ремонт будут завершен в середине октября.

Наряду с ремонтными работами в Казани строятся 7 новых дорог общей протяженностью 14 километров, они должны быть введены в эксплуатацию к лету 2013 года.

Кроме этого, ведется строительство подъездной дороги к новому футбольному стадиону под третьей транспортной дамбой – аналогичной дороге под мостом «Миллениум» по пути к Дворцу единоборств. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,