стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В ОАО «Тульский молочный комбинат» открылась новая линия

В ОАО «Тульский молочный комбинат» открылась новая линия по переработке и использованию творожной сыворотки. Это событие привлекло к себе внимание многих лидеров молочного производства из России, Украины и Беларуси.

 

На торжественном открытии новой линии председатель совета директоров ОАО «Тульский молочный комбинат» Александр Ширинкин рассказал гостям предприятия, что до сих пор творожная сыворотка, нигде не находя применения, просто утилизировалась. Теперь же, благодаря усилиям Тульского молочного комбината, эта продукция найдет применение во многих отраслях пищевой промышленности, и в частности, в молочном производстве.   

Затем для гостей провели экскурсию по молочному комбинату. Им показали сывороточный узел, творожный цех, а также цех для сушки.  В завершение экскурсии участники семинара смогли попробовать как саму творожную сыворотку, так и производимые на ее основе вкусные вещи: сок и другую продукцию комбината.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,