стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
52

В Уфе открылся новый детский сад на 155 мест

В Октябрьском районе г. Уфы в торжественной обстановке открыт детский сад №61, расположенный на ул. Юрия Гагарина, 12/5.

Современный детский сад, отвечающий всем нормативным требованиям, рассчитан на 155 мест в 8 группах, в том числе 2 группы для детей в возрасте от 2 до 3 лет и 6 групп для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Развивающая среда групп полностью соответствует возрастным особенностям детей.

В учреждении оборудованы кабинеты учителя-логопеда, педагога-психолога, где будет проводиться индивидуальная работа с детьми и их родителями, учебные помещения для изучения иностранных языков, изостудия, зимний сад, методический кабинет, а также великолепные музыкальный и физкультурный залы. В состав медицинского блока входят процедурный кабинет, комната медицинской сестры и комната отдыха. По последнему слову техники оснащен пищеблок. В здании установлены системы видеонаблюдения и автоматического пожаротушения.

Восемь игровых площадок с теневыми навесами, игровым и физкультурным оборудованием помогут детям больше находиться на свежем воздухе, укрепляя здоровье.

Фоторепортаж: http://ufacity.info/press/news/121955.html 

Видео: http://ufa.rfn.ru/rnews.html?id=75691&cid= 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,