стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В пос. Духовницкое Саратовской области после реконструкции открылся детский сад на 220 мест

 

6 октября 2012 года в районном поселке Духовницкое состоялось открытие муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Ручеёк» на 220 мест.


Здание детского сада в поселке Духовницкое введено в строй после реконструкции. Последние 10 лет оно было закрыто, помещения простаивали. Капитальный ремонт в них начался в конце 2011 года компанией «Ростелеком» - представителем социально ответственного бизнеса. На реконструкцию детского сада было выделено 128 млн. рублей. Помимо проведения ремонтных работ компанией было приобретено оборудование для пищеблока, прачечной, игровой и спортивный инвентарь, мебель, благоустроена прилегающая к зданию территория.


C введением в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения в посёлке Духовницкое муниципальный район стал 9-м по счету районом области, где решена проблема очерёдности в детские сады

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,