стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

В селе Новокуровка Хабаровского края после кап. ремонта открылась участковая больница

На выделенные в рамках краевой целевой программы «Модернизация здравоохранения» средства удалось отремонтировать крышу, утеплить фасад, поменять полы, сделать внутренний косметический ремонт коридоров и кабинетов, оборудовать кухню и аптеку, а самое главное – теперь в больнице есть электрическое отопление. В ближайшее время ожидается поступление медицинской мебели. Всего на эти цели было затрачено около 9 млн. рублей.

Участковая больница с. Новокуровка – структурное подразделение МУЗ «Районной больницы № 4», она обслуживает более 500 человек. В ее составе действуют дневной и круглосуточный стационар на 10 коек.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
    • 0
      voila voila
      16.10.1212:34:32
      написано 9, больница же небольшая.
      • Комментарий удален
        • 0
          voila voila
          16.10.1213:11:42
          вполне возможно что там и оборудование обновили. и доставка материалов и оборудования в подмосковье и отдаленное село в хабаровской области разных денег стоит.
          • 0
            Нет аватара Bazin_
            16.10.1214:35:54
            Нужно было отредактировать-вместо"затрачено 9 млн.рублей" сделать"затрачено 2 млн.рублей".И цоколь прифотошопить к зданию.А то как-то совсем печально получилось.
            • 0
              Нет аватара _patriot_
              16.10.1215:10:23
              Как?..- вот так?..

               © content.foto.mail.ru

              и за 2 миллиона?.. Не-е-е, шеф, в 2 миллиона не уложимся... Рублей 500 накинул бы, а мы бы не только рядом канал прорыли бы, а ещё и ночную подсветку бы устроили...

               © content.foto.mail.ru

              Да нормально всё. Чистенько, свеженько.

              • 0
                Нет аватара Bazin_
                16.10.1221:23:47
                Такой-2 триллиона(если деньги из бюджета,конечно.Я в этих ваших интернетах не разбираюсь,а то бы скинул дома за 2 миллиона.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,