стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

В Подольске Московской области открылось два новых детских сада

11 октября в микрорайоне «Силикатная -2» открылся детский сад "Капелька".

Дошкольное учреждение построено по уникальному проекту института «Подольскгражданпроект». Одной из особенностей здания является крытая веранда, на которую ребятишки смогут попасть прямо из корпуса, не выходя на улицу, и подышать свежим воздухом даже во время непогоды. Оборудована и территория, на которой много игровых и спортивных площадок. Уже посажены декоративные деревья, кустарники, многолетние цветы, а также построены крытые беседки для каждой группы.

Фоторепортаж: http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/10273 

В этот же день в микрорайоне «Кузнечики» распахнул свои двери детсад № 38  на 160 мест с ярким названием «Искорка». Новое трёхэтажное здание похоже на своих предшественников, но всё-таки имеет свои особенности: в помещении, спроектированном для детей в возрасте от трех до семи лет, по просьбам родителей, организована и ясельная группа.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,