MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 октября 61
44

УГМК выводит на рынок новую модель самолета L-410 New Generation

ОАО "Уральская горно-металлургическая компания" (УГМК) планирует вывести на рынок модель L-410 UVP E20 New Generation.  Версия New Generation получит новое крыло, сделанное частично из композитов, и дополнительные топливные баки, что увеличит дальность полета самолета до 2,4 тыс. км. Со второго квартала 2013 года на самолет L-420 будет устанавливаться двигатель H80 производства чешского завода General Electric Aviation Czech. 

В октябре 2012 года новый мотор получил российский сертификат типа, кроме того он сертифицирован EASA и FAA. К 2015 году УГМК планирует увеличить объем производства самолетов L-410 UVP E20 на чешском заводе Aircraft Industries (51% принадлежит УГМК) до 24 машин в год, говорится в сообщении компании. С 2008 года УГМК вложила в развитие завода Aircraft Industries более 50 млн евро.   Ремоторизированный L-410 представляет собой двухмоторный самолет вместимостью от 15-19 пассажиров, способный совершать перелеты на расстояние до 1,5 тыс. км и развивать крейсерскую скорость до 405 км/ч, имеет взлетную мощность 800 л.с., а часовой расход топлива составляет 247 кг/ч.  

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB24.10.12 00:22:17
    Я правильно понимаю, что BP никакого отношения к Великобритании не имеет?
    • 0
      Нет аватара ARXANGEL24.10.12 00:26:56
      почему же, имеет. Но только это не наша авиация, а актив за рубежом. Да, это хорошо, да, это нужно, но это не подходит к тематике сайта
      • 0
        nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB24.10.12 00:33:17
        Хорошо, что тематику сайта определяют админы, а не вы;] Если бы вы потрудились добавить хотя бы одну статью(на ваш вкус), вы бы увидели рубрику "Российские проекты за рубежом" в перечне. Поменял специально для вас
        • 0
          Нет аватара guest24.10.12 02:43:48
          Ахахахааа, Браво!!!    
        • 0
          Denis_Ekb Denis_Ekb24.10.12 07:54:41
          Только вот тематика в данном случае действительно не подходит. Российские проекты за рубежом скорее для размещения информации о строительстве заводов Российскими компаниями, либо открытии филиалов и т.п., т.е. информация о завоевании рынка, а здесь получается, чт компания самолеты не производит а является портфельным инвестором, следовательно русские технологии в производстве не применяются. Для УГМК хорошо, но новость из разряда не требующих опубликования. Иначе надо публиковать такие новости как покупка недвижимости заграницей физ лицами и т.д. и т.п.
          • 0
            Нет аватара topaz197724.10.12 09:22:15
            Площадку по сборке Чешских самолетов хотят в Россию перевести http://www.lent...12/10/24/maule/
          • 0
            Нет аватара guest24.10.12 09:29:16
            Я так понял ваше желание заключается вообще в том что бы сайт закрыть     Вас же сюда для этого и заслали? Правильно?
            • 0
              Denis_Ekb Denis_Ekb24.10.12 09:42:30
              ))) Зачем же мне сайт нравится, авот такие как Вы нет, потому что вместо действительно интересных новостей (такие как информаци о городах и селах), либо об иновационном производстве, либо хотя бы о масштабном производстве, науке и т.д. размещают такую информацию как в селе покрасили туалет, либо отремонтировали школу, это конечно все хорошо, но это не должно быть поводом для гордости, так как это само собой разумеющееся. Вот калонку про перлы нашей гос власти я бы сделал, но наверное не в рамках данного сайта, где люди могли бы обращатся за помощью от произвола и т.д. Вот дурости у нас хватает и люди когда высказывают об этом они наверное как раз и хотят обратить на это внимание, чтобы этго не был, а то псевдопатриотизм знаете уже раздражает (например: идет такой патриот по улице и решил срезат два метра по газону, а гда человеку говоришь об этом он ещё и возмущается, здесь же якобы тропинка протоптана всеравно ничего не растет или кидает обёртку от сигарет и бычки на улице). Вот у меня родственники в Германии живут и постоянно говорят у Вас у власти одни Березовские и т.д., Россия ничего не производит кроме ресурсов и вообще мы на уровне дикарей (кстати это у них постоянно по ТВ показывают), и вот у меня оявился довод ввиде ссылке на сайт (и собственно ничего доказывать не приходится), долго молчали, а теперь снова пишут да Вы гордитесь чтоо в такой громадной стране туалет отремонтировали и делают вывод, что у нас все совсем плохо...
              Отредактировано: Denis_Ekb~09:43 24.10.12
              • 0
                Нет аватара Polimat24.10.12 09:56:52
                Золотые слова! )
              • 0
                Нет аватара kavlad24.10.12 12:07:12
                >снова пишут да Вы гордитесь чтоо в такой громадной стране туалет отремонтировали и делают вывод, что у нас все совсем плохо Зачем вообще доказывать им что-то??? Люди сделали свой выбор. Ну и знамя им в руки. Счастливой жизни в Германии. Или вдруг вам удастся их убедить, что у нас всё хорошо. Что тогда? Инфаркт миокарта, вот такой рубец (с) ??? Зачем это вам? Если вернуться к покраске сельских туалетов, то некое рациональное зерно в ваших словах есть. Но новости о мелких локальных событиях невозможно ни вычистить, ни запретить их добавлять. И в целом это неплохо. Проблем сайта в том, что он один такой. Поэтому всё смешано в кучу - туалеты с ядерными реакторами, а производство электровеников с полётами на Луну. Над классификацией материала ещё нужно работать и работать. И это работа для целой редакции - по объёму нововстей сайт уже сравним с ведущми новостными порталами.
                • 0
                  Нет аватара Wereman_wolf24.10.12 21:33:58
                  Ну а почему бы и не доказать им. Не помешало бы.