стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
56

Новые автомобили «БелАЗ-75570» для Прокопьевского угольного разреза

Парк Черногорского автотранспортного предприятия (ОАО ХК «СДС-Уголь») пополнился тремя карьерными самосвалами «БелАЗ-75570» грузоподъемностью 90 тонн, собранными в Прокопьевске на ООО «Подземтрансмаш». Первая машина уже приступила к работе на Прокопьевском угольном разрезе (ОАО ХК «СДС-Уголь»). До середины ноября на этом угольном разрезе еще два автосамосвала прокопьевской сборки приступят к работе.



Автомобиль отличается маневренностью, легкостью управления и надежностью. Бортовые компьютеры, которыми оборудована кабина водителя, позволяют отслеживать параметры работы двигателей и загрузку кузова. Автомобиль оснащен системами пожаротушения и автоматической смазки.
Кабина оборудована регулируемым антивибрационным креслом, дополнительным сидением для стажера, регулируемой рулевой колонкой, системой кондиционирования и повышенной пыле- и шумоизоляцией.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Игорь Поляков
    06.11.1223:35:27
    А разве это Сделано в РФ? Ну тогда еще расскажите какой сервис у завода производящего этот металлолом.
    Отредактировано: Игорь Поляков~23:35 06.11.12
    • 0
      Нет аватара xakudu
      07.11.1200:31:29
      Проко́пьевск — город областного подчинения (с 1931) в Кемеровской области России.
    • 0
      OptimEast OptimEast
      07.11.1210:44:59
      А вы часто покупаете БелАЗы, и у вас большой опыт обслуживания их на заводе? ПоделИтесь     Или лишь бы что-то сказать?
  • 0
    Нет аватара xakudu
    07.11.1200:30:38
    Автомобиль отличается маневренностью, легкостью управления - хе-хе, ещё бы. Можно не обращать внимания на рядом движущееся авто - их как бы нет. ))
    • 0
      Нет аватара Houker
      07.11.1207:56:36
      А вы много видели транспорта в карьере? А по статье...фигня это все.Конкуренции они не выдержат.Все это (включая статью) труды бацкиного агитпропа...как он напутствовал, бегают с чайной ложкой сахара...,втюхивают свою недопродукцию по городам и весям.Лукализы, ваш выход!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,