стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
53

В Бурятии открылся бассейн, строительство которого длилось больше 15 лет

 

В Саган-Нуре прошло открытие бассейна, построенного благодаря Сибирской угольной энергетической компании и правительству республики Бурятия.

 

Спортивный объект имеет важное социальное значение для жителей Мухоршибирского района республики. Его строительство длилось более 15 лет. При проектировании и строительстве бассейна применялись передовые технологии - система очистки воды, экологически чистые материалы. В бассейне предусмотрено все, что необходимо для отдыха и тренировок.

Заместитель директора по связям и коммуникациям ОАО "Суэк"-регионы Вадим Зарудный отметил: "Все наши проекты создаются, прежде всего, для детей. Бассейн - это крайне важный социальный объект на территории поселка. В дельнейших планах стоит создание культурно-досугового центра поселка.

Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК) является одним из крупнейших в стране угольных предприятий. Самостоятельно, а также совместно с бюджетными учреждениями, СУЭК осуществляет строительство социально-важных объектов, улучшает инфраструктуру в шахтерских городах, районах и поселках.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    sayanim sayanim
    07.11.1219:09:00
    Не по теме, но тоже из Бурятии.
    Отредактировано: sayanim~19:12 07.11.12
  • 0
    voila voila
    07.11.1219:48:05
    было, но фотографий не было. тогда свой удалю, а офссылка - http://egov-bur...0ad18a6ab23c340
    Отредактировано: voila~19:48 07.11.12
    • 0
      nanonews nanonews
      08.11.1202:50:41
      "Глава Бурятии поздравил угольщиков с выполнением годового плана" ???
      • 0
        voila voila
        08.11.1211:49:15
        Глава также принял участие в торжественном открытии бассейна, который построен в поселке угольщиков Саган-Нур. Его на условиях софинансирования построила Бурятия и СУЭК. Здесь установлено современное автоматизированное оборудование. Глава республики вручил сертификат на приобретение спортинвентаря. !!!!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,