стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
84

Авианосец пошел в разработку

Работа по созданию тяжелого атомного авианесущего крейсера идет с высоким напряжением

читать полностью

  • 0
    menbI4 menbI4
    05.12.1222:01:58
    С учётом того, что СШП после второй мировой имел у себя почти всё мировое золото - неудивительно, что они могли себе позволить такие траты на армию, в следствии, агрессивное влияние, гегемония, военные блоки и саттелиты. Вначале набрали богатства, а потом использовали их, чтоб последующие 40 лет (после 71 года) кормится за счёт остального мира, на халявный кредит. У СССР таких возможностей не было. Наша страна кровью платила за своё развитие, и не разводила на лохотрон весь остальной мир. Условия развития СССР и США были совершенно разные. И потому сравнение некорректно. Радуйся, что вообще родился на этот свет. Стыдно этого не понимать.
    • 0
      nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB
      05.12.1223:20:37
      С учётом того, что СШП после второй мировой имел у себя почти всё мировое золото - неудивительно
      Уровень понятен.
      У СССР таких возможностей не было. Наша страна кровью платила за своё развитие, и не разводила на лохотрон весь остальной мир. Условия развития СССР и США были совершенно разные. И потому сравнение некорректно. Радуйся, что вообще родился на этот свет. Стыдно этого не понимать.
      Сателлиты США тоже изо всех сил рвались в Варшавский блок? Ах, это был лохотрон...продали суверенитет за вареные джинсы и пачку жвачки дурачки. А немцы-то повелись, набрали бабла и гуманитарки, отстроили западную часть страны, и так и не поняли, что их нае..ли, всё норовили через стеночку-то перелезть, да всё в одну сторону. Вообще, вы правы. Хорошо, что у нас всё по-честному было. Покричали на площади чехи с венграми - а мы их танками...по-русски, по-честному и без наё.ок
      Отредактировано: nb9IHbIu_CypKoB~23:23 05.12.12
    • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,