MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 декабря 15
47

MTA вошел в фазу практической реализации

 

Группа инженеров из компании Hindustan Aeronautics Ltd. (HAL) прибыла в Россию для дальнейшей работы над совместным российско-индийским проектом по разработке военно-транспортного самолета MTA (Multi-role Transport Aircraft).

Эту информацию подтвердили в пресс-службе "ОАК-Транспортные самолеты" (эта компания является головным разработчиком самолета).

В России пройдет первый этап программы. Предполагается, что он продлится 10 месяцев. В рамках этого этапа индийские и российские коллеги определят конфигурацию MTA, основные летно-технические характеристики, совместимость подсистем и двигателей в рамках требований ВС Индии и РФ.

Планируется, что после 60-месячного периода разработки будет построено пять прототипов самолета для испытаний. В дальнейшем будет налажено серийное производство в общей сложности до 205 машин.

Ожидается, что первый полет MTA совершит в 2017 году, а его серийное производство начнется в 2019 году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара _patriot_05.12.12 16:04:17
    А кто говорит, что он вам, ничтожнейшим ура!-патриотам что-то сказал?..- больно мелкая у вас натура для того человека - истинного патриота России!
    Отредактировано: _patriot_~16:06 05.12.12
    • 0
      nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB05.12.12 16:06:59
      Где расположены двигатели у CRJ1000?
      • 0
        Нет аватара _patriot_05.12.12 16:14:40
        А в Киеве дядько?.. Ты тему держи.
        • 0
          nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB05.12.12 16:16:06
          Okay. Если бы Грибоедов жил сегодня, то каким расположением двигателей встретил бы его CRJ1000?
          Отредактировано: nb9IHbIu_CypKoB~16:16 05.12.12
          • 0
            Нет аватара _patriot_05.12.12 16:21:03
            Ты с темы не съезжай! Я таких жопокрутов, как ты - уже лет 30 за версту чую! И презираю. Давай отвечай: Отвечай, сколько выиграют наши нефтяные компании, если Украина возродит производство бензинов у себя, и будет импортировать не дорогой бензин, как сейчас, а дешёвую нефть? Сколько выиграет Газпром, если будет продавать Украине газ не по 430, а по 170 долларов за тысячу куб.метров? Сколько выиграет наша химическая промышленность, если на Украине возродят производство минеральных удобрений - тех же самых, которые и мы экспортируем?.. Сколько диывидентов (и каких?) получит Россия от того, что погасит все долги Украины? Сколько рабочих мест появится в России, если Россия возродит украинский автопром? Сколько миллиардов получат наши горнорудные предприятия, если Россия возродит цветную металлургию на Украине. Вот так по пунктам и отвечай!
            Отредактировано: _patriot_~16:21 05.12.12
            • 0
              nb9IHbIu_CypKoB nb9IHbIu_CypKoB05.12.12 16:24:19
              Да раслабь сфинктер уже. Скушай клоназепам и не напрягайся.
              Отредактировано: nb9IHbIu_CypKoB~16:25 05.12.12
              • 0
                Нет аватара _patriot_05.12.12 16:27:36
                ну, что ещё можно было ждать от трусливого ура!-патриотического ж..полиза?..