стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

"Транзас" оборудовал паромы для перевозки железнодорожных вагонов по заказу хорватской верфи

 

Компания «Транзас» с успехом завершила свою работу по контракту, заключенному верфью ULJANIK  Brodogradilište,  на поставку оборудования для двух судов проекта 11611-A.

В рамках контракта "Транзас" оснастил два парома для перевозки железнодорожных вагонов комплексом радио- и навигационного оборудования, в состав которого вошли ГМССБ-оборудование, РЛС (радиолокационное оборудование), ЭКНИС (электронно-картографическая навигационная информационная система), гирокомпас,  магнитный компас, АИС (автоматическая идентификационная система), лаг, эхолот, а также система управления рулевой машиной и другие системы.


Установленное оборудование позволит значительно повысить безопасность мореплавания и снизить риск аварий судов.

Суда длиной 154,8 м и шириной 17,5 м будут иметь  два двигателя производства Uljanik-MAN B&W, которые способны развивать скорость свободного хода 14,5 узлов. Общая вместимость судна – 54 вагона.

Паромы построены в Хорватии, на верфи Uljanik, город Пула, по заказу Azerbaijan State Caspian Shipping Company. Для "Транзаса" это уже не первый опыт работы с Uljanik Brodogradiliste. Ранее в 2004-2006 гг. Транзас оснастил радионавигационным оборудованием четыре аналогичных судна.

«Отличительной особенностью данного проекта является применение системы удержания судна на траектории,  построенной на базе ЭКНИС NS4000 производства компании «Транзас», - отметил руководитель отдела продаж Евгений Семенов. «Высокое качество выполнения проекта и наличие положительных оценок нашей работы со стороны завода-строителя позволяет нам надеяться на продолжение сотрудничества с хорватской верфью и по другим проектам».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Slava Slava
    06.12.1217:14:28
    Лучше фотку на верх кинуть, а лого вниз    
  • 0
    moskovskiy-310 moskovskiy-310
    06.12.1218:07:10
    хорошая статья,хорошая новость! спасибо
    • 0
      Нет аватара Kalach
      06.12.1220:42:46
      Спасибо Вам за благодарность, а Транзасу - успеха и дальнейшего развития.   
  • 0
    Нет аватара Юрий Кузнецов
    06.12.1218:44:06
    Краткое описание группы компаний «Транзас». История успеха компаний «Транзас».
  • 0
    Нет аватара Kolobok
    07.12.1211:44:39
    Только мне кажется, что на фото кораблик в проём не попадает?     Винты справа бешено крутят, крендель в желтом смотрит, молится наверное чтоб попали.
  • 0
    Maksim Starostin
    07.12.1212:30:45
    Этот "Транзас" какая-то вообще зверская компания с огромной долей на рынке. При этом она как-то не сильно известна среди неспециалистов. А ведь практически русская "Нокия" получается    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,