MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 декабря 0
36

В Западной Сибири приступил к работе новый учебный центр подготовки разведчиков

В Новосибирской области на базе филиала Военного учебного научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил РФ» начал функционировать новый учебный центр по подготовке младших специалистов для разведывательных подразделений.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest07.12.12 17:24:48
    от снега?) неа)там только "окна" ДТК забились.
    • 0
      Нет аватара RusSoft08.12.12 00:28:12
      Какие термины Вы знаете... "окна" ДТК. Слишком хорошие познания для девушки    
      • 0
        Нет аватара guest08.12.12 00:30:39
        Ещё бы, девушка занимается сейчас вот этим (хобби) оттуда и познания
        Отредактировано: Lera Kalashnikova~00:31 08.12.12
        • 0
          MiG-42MFI MiG-42MFI08.12.12 04:05:52
          Балалайка-сан всю жизнь использовала СВД, не входите в образ.     На снимке деревянные части от РПК?
          • 0
            Нет аватара guest08.12.12 04:16:14
            От М-70 (Югославский АКМ) а приклад как у Табука (Иракская снайперка из того же АКМ)
            • 0
              MiG-42MFI MiG-42MFI08.12.12 23:41:41
              О_О.
              • 0
                Нет аватара guest09.12.12 02:35:58
                Табук в центре:
                Отредактировано: Lera Kalashnikova~02:39 09.12.12
        • 0
          Нет аватара RusSoft08.12.12 16:25:05
          Чтож, моё почтение    
          • 0
            Нет аватара guest08.12.12 17:28:50
            гран мерси)