стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Рязани завершено строительство нового асфальтобетонного завода

Завершено строительство нового асфальтобетонного завода на Куйбышевском шоссе на территории ОАО «Рязаньавтодор». Закончены пуско-наладочные работы по вводу в эксплуатацию асфальтосмесительной установки ДС-168637 мощностью 160т/час. Это современная установка, работающая на природном газе с микропроцессорной системой управления, имеющая рукавные фильтры, позволяющие значительно уменьшить выбросы в атмосферу.  


Установка обеспечена автоматизированным и дистанционным весовым дозированием каменных материалов, а также битума и минерального порошка. На новом АБЗ осуществляется контроль и регулирование температуры каменных материалов и отходящих дымовых газов на выходе из сушильного барабана. Температура готовой смеси также регулируется. Оборудование завода оснащено автоматическим или дистанционным управлением всеми основными механизмами.

Управление всей асфальтосмесительной установкой осуществляется централизованно с пульта управления, который размещён в кабине оператора. За счёт применения микропроцессорной системы управления обеспечивается наиболее оптимальный и экономичный режим работы установки, а также повышается культура производства, надёжность работы оборудования и качество выпускаемого асфальтобетона любых марок.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Andim
    14.12.1212:27:02
    +1 Стране нужны дороги !
  • 0
    Нет аватара ku700
    14.12.1217:11:38
    Только плюс. Стране ОЧЕНЬ нужны дороги.
  • 0
    Нет аватара germanych
    14.12.1222:09:38
    А как у нас в Рязани пироги с глазами-Их ядят они глядят.Я триста лет как питерец,но новости с "РОДИНЫ ПРЕДКОВ"греют душу.Прошу простить за пафос.   
  • 0
    Руспатриот Руспатриот
    24.01.1322:58:14
    Отлично, как приятно читать о новых предприятиях, открывающихся в МОЁМ городе! Такой завод нам НУЖЕН!!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,