MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 декабря 6
10

Новосибирский аэропорт Толмачёво запустил производство бортового питания

Начал работу собственный цех бортового питания аэропорта Толмачёво в Новосибирске мощностью 3000 порций в сутки, включая диетические, мусульманские и прочие виды блюд, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта, с котороым 21 декабря ознакомился корреспондент Сиб.фм.

Для производства питания было создано ООО «Толмачёво Кейтеринг» — совместный проект ОАО «Аэропорт Толмачёво» и ведущего мирового производителя и оператора в сфере бортового питания LSG Lufthansa Service Europa/Afrika GmbH (LSG Sky Chefs), сообщили в аэропорту.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sib.fm

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest24.12.12 04:35:10
    Предлагаете изобретать велосипеды? Пусть с квадратными колесами, но полностью свои, да? Производство бортпитания чуть сложнее, чем нарезка огурцов и помидоров.