В подмосковном Звенигроде открыты 2 детских сада «Подсолнух» и «Заречье», общей вместимостью более 100 человек.
Детский сад «Подсолнух» на 60 мест для детей в возрасте от пяти до семи лет. В детском саду, площадью более 2000 кв. метров, для юных воспитанников созданы все необходимые условия: на двух этажах детского сада расположены игровые и спальные комнаты, столовая, медпункт, медицинские кабинеты, а также спортивный и музыкальный залы.
«Заречье» - это негосударственный детский сад, ориентированный, помимо общего развития детей, на изучение ими английского языка. Его площадь составляет более 700 кв. метров, детский сад рассчитан на 47 мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По контракту с индийской компанией Nuclear Fuel Complex (NFC) Эле...ия к упаковке и последующей отгрузке станов на площадку NFC.
- Новое предприятие в отрасли металлообработки в Подмосковье запуст...реализация позволила создать более 30 новых рабочих мест для жителей округа
- Судоремонтно-судостроительная корпорация (Московская область) спустила на&n...проекта 4395, строящийся по заказу Речводпути для Канала имени Москвы.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0