46-я выставка Товарищества передвижных художественных выставок. XXI век
Художественное объединение «Товарищество передвижных художественных выставок. XXI век. (Санкт-Петербург)» было создано в 2005 году с целью возрождения и развития лучших традиций русского искусства. Девиз Товарищества: «От лучших образцов старого к новому, от проверенной школы к эксперименту».
Выставка в особняке Румянцева объединила более 80 произведений живописи, графики, скульптуры 40 авторов из Москвы, Петербурга, Белгорода, Самары, Петропавловска- Камчатского, а также из-за рубежа: Беларуси, Германии, Польши, Украины, Финляндии. Представленные произведения созданы в разных жанрах и на самые разные темы.
Объединение занимается изучением художественного процесса в России и его влияния на современного человека, европейского художественного рынка, его механизмов и значимости для современного русского искусства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Представляем большой обзор выставки Металлообработка-2024. В этом году...шая окрасочная конвейерная линия с высоким уровнем производительности.
- ЭЭПиР-2024В Москве прошла Техническая выставка «ЭЭПиР-2024»...ие и повышение надежности распределительных электрических сетей»
- Главная промышленная выставка в стране — Иннопром-2024 ...;— SPK GROUP — представлена в сфере металлообработки.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0