MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 декабря 5
8

Подписано соглашение о создании предприятия по сборке в Индии вертолётов марок «Ми» и «Ка»

 

Во время визита президента России Владимира Путина в Индию холдинг «Вертолёты России», дочерняя компания «Оборонпрома», входящего в «Ростех», и компания Elcom Systems Private Limited, входящая в состав индийской инвестиционной компании SUN Group, подписали в Нью-Дели соглашение о создании совместного предприятия по сборочному производству в Индии российских вертолётов марок «Ми» и «Ка».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.russianhelicopters.aero

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7826.12.12 23:15:26
    Это сколько же индусы покупают вооружения? На миллиарды $$$.
    много. Военный бюджет Индии всего в полтора раза уступает Российскому, они по этому параметру на 8-м месте в мире. При этом ВВП на душу населения в Индии - 1500 долларов (в 10 раз меньше чем в России), и 81% населния Индии (992 миллиона) живут на менее чем 2.5 доллара в день. 32% населения - на менее 1 доллара в день.
    У них что наука вообще на оборону не работает?
    Современные индусы на самом деле очень ленивые     У них торговать получается лучше чем мозгами ворочать. В этом плане они отстают даже сильнее чем китайцы - те хоть что-то пытаются сделать.
    Отредактировано: user78~23:49 26.12.12
    • 0
      A_SEVER A_SEVER27.12.12 00:13:55
      Современные индусы на самом деле очень ленивые
      Они не ленивые, они гуманитарии! Булливуд - это их всё!