MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 декабря 11
72

Ледокол проекта 21900 М заложили на Выборгском судостроительном заводе

26 декабря на Выборгском судостроительном заводе состоялась официальная церемония закладки следующего серийного ледокола проекта 21900 М. Судно строится по заказу Федерального агентства морского и речного транспорта. Два ледокола аналогичного проекта в настоящий момент строятся на ВСЗ «под ключ»». В реализации этого ледокола примет участие субподрядчик – финская верфь Arctech Helsinki.


«Мы уже давно работаем с финской верфью, и я уверен, что в кооперации с ней мы успешно и в сроки завершим строительство ледокола. В целом распределение работ строится следующим образом: генеральный подряд у Выборгского судостроительного завода. В нашу сферу ответственности входят практически все закупки, разработка технического проекта, а также около половины корпусных конструкций.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vyborgshipyard.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7828.12.12 14:04:44
    Вы точно из России?.
    Я точно из России и все мои родственники, друзья и знакомые из разных городов РФ неплохо трудоустроены ;) А те, кто в поисках ещё большей зарплаты покидают работу и ищут новую - находят не более чем за месяц неспешных поисков. У нас скорее дефицит рабочей силы, а не безработица. Сравни с Испанией, там одна подруга испанка ищет работу уже 3 года! А ведь она молодой специалист с высшим образованием и знанием языков. Такие дела.    
    Отредактировано: user78~14:05 28.12.12