MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 декабря 17
21

Казань побила три рекорда: по рождаемости, строительству и озеленению

В числе главных достижений Казани в уходящем 2012 году три рекорда – по рождаемости, по строительству жилья и озеленению. Об этом заявил Мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин, который принял участие в прямом эфире программы «Тема».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.kzn.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара gektor28.12.12 15:33:39
    вот это мрак.....веселите и дальше
    • 0
      Нет аватара riedle28.12.12 15:56:52
      gektor, Можете смеяться, но как бы нам плакать не пришлось, если этой экстремистской мрази не противодействовать, каждый в свою меру.
      Отредактировано: riedle~15:58 28.12.12
      • 0
        Нет аватара gektor28.12.12 17:19:37
        как в курсе школьной истории проходили варианты выхода из революционной ситуации помните? их два...первый - победоносная война...не для нас пока...какой второй? найти общего врага? Вы правы....с советской истерии это США....так образ врага найден - он хорошо эксплуатируется, главное переключить внимание народа с "гнойников" и сказать - у нас все стабильно
        Отредактировано: gektor~17:20 28.12.12
        • 0
          Нет аватара riedle28.12.12 17:29:54
          То есть получается, что исламизация - это подстроенный сценарий самим руководством РФ? Что-то смутно верится, иначе бы тогда не уничтожали боевиков на кавказе и это глупо дважды - ведь исламисты всех порежут здесь и начнется война. Кто в этом заинтересован ?
          Отредактировано: riedle~17:30 28.12.12
          • 0
            t4v t4v28.12.12 18:44:31
            вы ребят, хотя бы так явно своей риторикой не палились бы чтоли. Все эти сценарий руководства РФ, резня, враги- тут вам не жж-ка, пипл не схавает.