MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 января 27
22

Начала работать Федеральная электронная медицинская библиотека

 «Воспользоваться электронной медицинской библиотекой могут не только врачи или студенты медицинских ВУЗов, но и любой пользователь, интересующийся вопросами медицины. Необходимо лишь пройти регистрацию, чтобы получить доступ к оцифрованным библиотечным фондам», - говорит директор Департамента информационных технологий и связи Роман Ивакин.
Адрес электронной медицинской библиотеки в сети интернет: http://feml.scsml.rssi.ru/feml/fem

Федеральная электронная медицинская библиотека создана Минздравом России совместно с Первым московским государственным медицинским университетом им. И.М.Сеченова в рамках проектов Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: minzdrav.gov.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    KrasnyKomandir KrasnyKomandir03.01.13 04:31:18
    В данном случае просто явный попил. О чём и речь.
    • Комментарий удалён
      • Комментарий удалён
        • Комментарий удалён
          • Комментарий удалён
            • Комментарий удалён
              • Комментарий удалён
                • Комментарий удалён
                  • Комментарий удалён
                  • Комментарий удалён
                  • Комментарий удалён
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu03.01.13 18:43:34
      Оцифровка библиотек - это важнейшее дело, во всех развитых странах мира. Как это можно осуждать?