стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

В пос. Подгоренский Воронежской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»

17 января в Подгоренском районе Воронежской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп».

В ФОКе расположены тренажерный зал с пропускной способностью до пятнадцати человек, универсальный игровой игровой зал и плавательный бассейн на три дорожки, способные принять по двадцать четыре персоны единовременно. Установлены столы для настольного тенниса. Также на базе комплекса будет базироваться детско-юношеская спортивная школа, где откроются секции по баскетболу, футболу, волейболу.

Видео

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Bazin_
    17.01.1319:20:51
    Скоро уже из одной дорожки бассейны будут делать.Русские,по их мнению,и так зажрались,чтобы им ещё по-человечески сделанные бассейны посещать.
    • 0
      voila voila
      17.01.1319:42:14
      Бассейн кстати без воды, я забыл написать.
  • 0
    Нет аватара
    18.01.1307:08:30
    какой волейбол, футбол? Давно нужно рукопашный бой, боевое самбо.Забытые виды русских боев. Вы мужики или бабы? Кто защищать будет русскую землю? Наркоман, алкаш, музыкант, теннисист? Только рукопашные бойцы, боевые самбисты и т.д. Требуйте в поселки и села тренеров по рукопашным боям
    Отредактировано: дуб дремуч~07:14 18.01.13
  • 0
    Нет аватара
    18.01.1307:10:39
    Все кавказцы давно готовятся к войне. Занимаются единоборствами и позакупили оружия.А русские пианино флейта художественная гимнастика. Придет враг на землю флейтой с коньками отбиваться будете
    Отредактировано: дуб дремуч~07:11 18.01.13
    • 0
      user78 user78
      18.01.1313:54:45
      Все кавказцы давно готовятся к войне.
      у меня много знакомых кавказцев (Осетия, Дагестан, Абхазия), никто ни к какой войне не готовится, оружие массово не закупают, единоборствами все подряд не занимаются. Да, выходцы с Кавказа традиционно сильны в борьбе, еще с советских времен - там хорошая школа.
      А русские пианино флейта художественная гимнастика.
      Русские занимаются тем, чем хотят. Кому-то нравится флейта и гимнтастика - занимаются этим. А другие боксом и каратэ. А третьи наукой или бизнесом. Этим мы и сильны. Не надо всех под одну гребенку грести.
      Отредактировано: user78~13:57 18.01.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,