MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 января 36
49

План по экспорту вооружений Россия значительно перевыполнила

 Россия в 2012 году перевыполнила план по экспорту вооружения и военной техники за рубеж почти на 12%, об этом сегодня, 21 января, сообщает директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин.


"По предварительным итогам - окончательные итоги мы подведем в конце января - начале февраля, на сегодняшний день объем экспорта продукции военного назначения за рубеж составил 15,16 миллиарда долларов, с точки зрения планов они выполнены на 111,85%", - заявил Фомин.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hasky Hasky22.01.13 07:43:25
    Каддафи надо было модернизировать свое ПВО, а не в рот западным геймократиям заглядывать. Кроме того, российские ВС не мальчики по вызову. Было время, пиндосы крепко получали от ливийской ПВО. Так что "ирония" как-бы ни о чем.