MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 января 15
67

В Приморском городе Артем открыт завод по выпуску ячеек КРУЭ

Южнокорейская компания Hyundai Heavy Industries (HHI) открыт электротехнический завод по выпуску КРУЭ (комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией), расположенный в городе Артем Приморского края.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest25.01.13 18:16:30
    Ну, в youtube на тему завод LG в Рузе одни титульные россияне видны   
    • 0
      Нет аватара tumanova25.01.13 18:27:37
      http://blackjob...?showtopic=9807 вот здесь небольшое обсуждение условий труда на этом заводе. Насколько я поняла, не нравится жёсткий корпоративный стиль, когда шаг влево, шаг вправо - расстрел. Но никто из обсуждающих при этом на заводе не работал, всё на уровне слухов. И что-то не верится в 12-часовой рабочий день без выходных, даже допуская, что там работают узбеки (но если местные не идут, где другой выход?), но всё же это крупная мировая компания, а не подпольный цех. Не думаю что бы они пошли на такое грубое нарушение трудового кодекса.
    • 0
      Нет аватара gzakh25.01.13 18:27:51
      Не знаю. Титульные, так титульные. Поеду весной на запашку, спрошу у дороховских про этих титульных.
      • 0
        Hitagara Hitagara25.01.13 19:05:18
        страшное место.. я серьезно - я бы с ума сошел..
        • 0
          Нет аватара guest28.01.13 11:17:23
          Вы представьте себе швейное производство