MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kazvehi.sosbb.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара peregon27.01.13 23:00:51
    Теперь сводка по факту опытной эксплуатации: - ЭП20-004 вчера с поездом на Воронеж опоздал на 15 минут. - ЭП20-004 сегодня с поездом на Москву опоздал на 1 час 41 минуту, был заблокирован токоприемник и цепи включения главного выключателя, локомотив был обездвижен, поезд был доставлен резервным локомотивом. - ЭП20-005 с поездом полностью вышел из строя, недалеко от Ряжска. Поезд так же доставлен резервным локомотивом. - ЭП20-003 вышел из строя при обкатке. Все выходы из строя - фатальны, т.е. без возможности экстренного устранения поломки бригадой. Было селекторное совещание по факту этих случаев, решается вопрос об оставлении машин от тестовой эксплуатации.
    • 0
      Нет аватара guest28.01.13 06:18:14
      Руки производителю выпрямлять, рублём.
      • 0
        Нет аватара peregon28.01.13 10:01:18
        Куда больше-то? Еще чуть-чуть и ЭП20 будет стоить как сименсовский таурус или евроспринтер...
        • 0
          Нет аватара guest28.01.13 13:17:51
          Не надоело локомотив дерьмом поливать? Ничего у вас не выйдет Машина нужная и строится будет серийно.
          • 0
            Нет аватара peregon28.01.13 13:28:00
            Во-первых, не хами без причины. Это показывает твою некомпетентность в этом вопросе. Лучше не лезь, если ничего не понимаешь. Во-вторых, у кого "у нас" и что "не выйдет"? Сейчас люди коллективом пытаются поставить птичку на крыло, пусть работают, машина действительно нужная, здесь я не спорю. Насчет серийного производства - я бы не загадывал, об этом сейчас рассуждать еще более глупо. Пока что только опытная партия обкатывается, причем не совсем неудачно.
        • 0
          Нет аватара guest04.04.13 07:51:42
          Имелось в виду штрафовать, а не добавлять денег.
    • 0
      skywoker skywoker28.01.13 20:42:28
      Информированность на высоте!
      • 0
        Нет аватара peregon29.01.13 12:50:04
        Тот кто ищет - тот всегда находит))