MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 января 41
80

Россия поставила Венесуэле гаубицы "Мста-С" и ЗРК "Печора-2М"

 

Вооруженные силы Венесуэлы получили очередную партию российских вооружений, в частности, самоходные гаубицы "Мста-С" и зенитные ракетные комплексы "Печора-2М", сообщил РИА Новости во вторник директор Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) Игорь Коротченко.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Гвардеец Гвардеец30.01.13 16:50:46
    Оно верно, С-300 дорогая штука, Венесуэла как видно не располагает средствами для покупки он ных, вот по одёжке и протягивают ножки, здесь главное грамотное применение, не засветить всё оптом как Садам, выставив все радары как мишени в тире пендосам
    • 0
      MiG-42MFI MiG-42MFI01.02.13 22:43:04
      Венесуэла как видно не располагает средствами для покупки он ных, вот по одёжке и протягивают ножки
      Все эти покупки всё равно идут за российские кредиты, тут другое-достаточно распространённая мировая практика продажи очень старой техники в довесок к новой. Например, в недалёком прошлом Саудовская Аравия вместе с "Абрамсами" получила из США и старые M60A3.
      здесь главное грамотное применение, не засветить всё оптом как Садам, выставив все радары как мишени в тире пендосам
      Там всё проще, так как прорыв этой системы проектировался в том числе и теми, кто её и проектировал.