Все выпускаемые в России автомобили Renault Logan, Sandero и
Duster комплектуются шасси, произведенными на АВТОВАЗе.
«Автофрамос» в 2013 г. купит у около 150000 шасси (балки переднего и заднего моста, поворотные кулаки, подрамники и т.д.), сообщил «Ведомостям» представитель Renault. Ими будут комплектоваться все выпускаемые московским заводом автомобили на платформе B0 (Logan) — Logan, Sandero и Duster, пояснил он. На эти модели приходится 95% производства «Автофрамоса» — в 2012 г. оно выросло на 19% до 167406 машин (всего выпускается шесть моделей, включая Fluence, Latitude и Koleos).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АВТОВАЗ объявляет о начале серийного выпуска автомобилей LADA Vesta, о...на все модели семейства Vesta: седан, седан Cross, SW и SW Cross.
- АВТОВАЗ выпустил первую партию автомобилей «Лада Искра». Об&nbs...По его словам, премьера новой модели состоится в ближайшее время.
- АВТОВАЗ в феврале реализовал на российском рынке 27 888 ле...p;прошлому году в 33,6 раза и составила 6 819 автомобилей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0