MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 февраля 2
16

В с. Жилино Пермского края открылся мост

В селе Жилино Шадейского сельского поселения состоялось торжественное открытие движения по новому мосту.

Старый мост почти каждую весну затопляло, и связь села с миром была сильно затруднена.

В сентябре начались работы по реконструкции существующего сооружения, а по сути, строительство нового. Общая стоимость выполненных работ составила 17,8 миллионов рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kungur-online.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Cinik13.02.13 16:39:58
    а не так давно была новость, что сельчане подобную проблему решили за 0,5 млн.
    Ну так там они сами работали, сами "проект" составляли, ни с кем его не согласовывали, свою технику использовали, налогов и страховых взносов не платили! Дали бы волю, я бы тоже себе квартиру в Москве за полмиллиона рублей построил.
    Отредактировано: Cinik~16:41 13.02.13
    • 0
      ViPo ViPo13.02.13 20:03:19
      Дали бы волю, я бы тоже себе квартиру в Москве за полмиллиона рублей построил.
      Наверное, дали б землю, для начала ))
      • 0
        Нет аватара Cinik13.02.13 20:42:18
        Наверное, дали б землю, для начала ))
        Дали бы волю, землю бы я сам нашёл.