MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 февраля 6
43

Экономические итоги работы ТС в 2012 г.: взаимная торговля выросла на 8,7%, внешняя - на 3,2%

Департамент статистики Евразийской экономической комиссии подвел итоги внешней и взаимной торговли товарами стран Таможенного союза в 2012 году.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.odnako.org

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    1nsane 1nsane19.02.13 02:00:19
    Я думаю, украинские браться это понимают, просто они, как и все мы, не имеют полной свободы действий в силу ряда причин. вот интересный видос на эту тему.
    • 0
      Нет аватара guest19.02.13 19:33:19
      У нас(в Украине) все информационное пространство в руках людей(власть имущих), которые абсолютно не заинтересованы ни в какой интеграции на пространстве СНГ. Более того, даже являются откровенными противниками такого рода сотрудничества. Сегодняшнее инфо.поле в Украине практически ничем не отличается от инфо поля времен правления "Оранжевой команды". То же восхваление еврогейских ценностей и стремление стать "частыною Эуропэйського Союзу"; те же потоки ненависти, вранья и передергивания в отношении России; то же поощрение и популяризация националистической идеологии; те же ведущие вечернего прайм тайма - Савик Шустер и Евгений Киселев...все абсолютно тоже самое, если даже не больше! С населением работают и работают плотно. Поэтому тут Вы правы насчет того, что мы "не имеем полной свободы действий") Так что, немногие ознакомятся с итогами работы ТС за 2012 год. Увы =(
      Отредактировано: Артур Крапівной~19:37 19.02.13