стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
36

Итоги 2011 года в картинках: метрополитены

@sdelanounas_ru

  •  © Фото из открытых источников

Фотообзор посвящён новым станциям метро, открытым в городах России в 2011 году!

+ 18 фото! (кликабельно)

читать полностью

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    21.02.1323:39:21
    Только лидеров как-то маловато,а аутсайдеров многовато
    В постсоветское время построено станций: Москва - 39 Санкт-Петербург - 13 Казань - 7 Екатеринбург - 6 Новосибирск и Самара - по 5 Нижний Новгород - 4
    мало что производящая Москва
    Ну давайте сравним: АвтоВАЗ - Афтофрамос + ЗиЛ ЦСКБ-Прогресс - ГКНПЦ имени М.В.Хруничева Авиакор - КБ МиГ (плюс завод), Сухой, Туполев, Ильюшин КНПЗ - МНПЗ Тольятти-Азот - Москабель, Серп и молот, пищевая промышленность
    • 0
      Alex63 Alex63
      21.02.1323:49:37
      Есть куда деградировать(к НН)    1.Не убедили: АвтоВАЗ намного масштабнее и известнее ЗиЛ и тем более какого-то Афтофрамоса. 2.Тут паритет ведь оба делают важное дело    3.Убедили. 4.Ну у нас помимо КНПЗ есть еще и Новокуйбышевкий и Сызранский НПЗ так что у нас все равно больше    5.Тут тоже паритет.    В общем и Москва что-то производит.Единственно что жалко то что происходит централизация страны вокруг Москвы уже 100 лет,что до добра не доведет.(и пока предпосылок к решению этого вопроса я не вижу)   
      • 0
        A_SEVER A_SEVER
        22.02.1300:01:14
        Есть куда деградировать
        Лучше не деградировать, а развиваться!
        В общем и Москва что-то производит
        Именно это я и хотел сказать!
        жалко то что происходит централизация страны вокруг Москвы
        Я с Вами согласен. Но мне кажется, руководство страны это понимает и в последнее время много делает именно для развития регионов. И ЧМ-2018 один из поводов!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,