«Звучи, божественный глагол…»
Аншлаг на Пушкинском вечере в ЦДЛ
Из года в год на годовщину гибели Александра Сергеевича Пушкина Бюро пропаганды художественной литературы при Союзе писателей России проводит творческие вечера в Большом зале Центрального дома литераторов. Всегда на них приходит большое количество народу, но столько людей, как 10 февраля сего года, я не видел давно.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фото А.ГришуноваВ центральной части Иркутска расположено более 700 объ...турного наследия, расположенных в историческом центре города Иркутска.
- В Приангарье построены новые спортивные комплексы, врачебные амбулатор...льных учреждений открылись после капитального ремонта и реконструкции.
- В центре Иркутска, на Цесовской набережной Ангары, в восстан... и аква-термальной зоной, подземный паркинг и экскурсионное бюро.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0