MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 февраля 14
15

Завершен конкурс "автомобиль для президента"

21.02.2013 завершился прием работ для конкурса: "Автомобиль для президента", организаторами конкурса выступил институт НАМИ и компания Marussia Motors, работы участников принимались на сайте cardesign.ru. Всго в конкурсе приняли участие около 40 студентов и профессионалов, а также более 80 дизайнеров-любителей. Наиболее интересные, на мой взгляд, работы выкладываю здесь. Все работы, Вы можете посмотреть по ссылке: http://cardesign.ru/contests/70/ .

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара YuriSP22.02.13 23:12:02
    Не похоже на работу Маруси или НАМИ.
    Ну так они организаторы, а не исполнители, а вид сырой и должен быть, это поиск стиля, а остальное уже дело как раз Маруси и НАМИ.
    • 0
      Slava Slava22.02.13 23:26:42
      а вид сырой и должен быть
      да этоб еще ничего страшного, когда идея хорошая...
      Отредактировано: Slava~23:27 22.02.13