В заводоуправлении Уралвагонзавода после капитального ремонта торжественно открылась столовая на 160 посадочных мест. Это первая столовая головного предприятия корпорации «УВЗ», дизайн которой полностью выдержан в корпоративном стиле.
Сегодня комбинат питания Уралвагонзавода является самым крупным в Нижнем Тагиле. В его состав входит 39 столовых, 3 кафетерия, 14 буфетов и магазин «Металлург», также расположенный на территории предприятия. В 8 столовых в данный момент идет ремонт: реконструируются помещения, устанавливается современное оборудование. Эти мероприятия позволят не только улучшить условия труда работников питания, но значительно повысить качество блюд.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В преддверии Дня Победы Уралвагонзавод отправил очередной эшелон танко...p;канун Праздника Весны и Труда, была отгружена партия танков Т-72Б3М.
- На Уралвагонзаводе (в составе Концерна УВЗ Госкорпорации Ростех) ...обления и оснастка позволяют оптимизировать производственные процессы.
- Улучшения в конструкции боевых машин учли опыт специальной военной опе...ктеристики: огневую мощь, уровень защиты, подвижность и управляемость.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0