В Барнауле после перепрофилирования и реконструкции открылся детский сад на 75 мест
26 февраля в Барнауле прошло долгожданное событие — открылся после реконструкции детский сад № 263 (переулок Трудовой, 34) Это 13-е здание в краевом центре, возвращенное в систему дошкольного образования.
Детский сад, рассчитанный на 75 мест, стараниями строителей и педагогов получился светлым, теплым и уютным.
23 февраля в Волоконовском сельском поселении Белгородской области после кап. ремонта открылся детский сад «Василек»
Из областного и районного бюджетов на реконструкцию детского сада потратили около 15 млн рублей. Обновлённое дошкольное учреждение рассчитано на 40 ребятишек и располагает двумя группами общеразвивающей направленности. Также в здании находятся пищевой и медицинский блоки, прачечная и методический кабинет.
http://белру.рф/ne...ion/2013/02/25/75627.html
Дальше:
В селе Усть-Муны Майминского района Алтайского края открылся детский сад «Мараленок».
В селе Усть-Муны Майминского района открылся детский сад «Мараленок». 18 ребятишек могут посещать это дошкольное учреждение.
В Искитиме Кемеровской области на базе школы открылся детский сад.
20 февраля 2013 года на базе средней общеобразовательной школы 9 города Искитим состоялся праздник открытия нового детского сада «Радуга», в котором будут воспитываться 40 детей с четырех до шести лет.
В селе Крест-Хальджай (Якутия) открылся детский садик «Сырдыкчаана».
26 февраля в селе Крест-Хальджай состоялось знаменательное событие. Здесь открылся детский садик «Сырдыкчаана".
В 2013 году, к своему 55-летнему юбилею, по линии республиканского движения Добрых дел «Моя Якутия в XXIвеке» детский сад «Сырдыкчаана» получил в свое распоряжение новое, красивое, теплое и просторное здание.
В пос. Солнечный (Хабаровский край) открылся детский сад на 150 мест
В Солнечном открылся новый детский сад — «Родничок» стал четвертым дошкольным учреждением в поселке и четырнадцатым в районе.
Здание детсада было сдано в эксплуатацию в конце декабря, но из-за проблем с поставщиками мебели пришлось немного подождать. И вот первые группы уже начали принимать детей.
Сад рассчитан на 150 воспитанников.
В селе Белык Красноярского края после кап. ремонта открылся детский сад
В селе Белык Краснотуранского района после капитального ремонта открылся детский сад. На ремонт учреждения из краевого и районного бюджетов выделили 4 миллиона рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Трёхэтажный детский сад предназначен для 280 детей от полутора до ...шней декоративности, а в отделке преобладают натуральные оттенки.
- Новое дошкольное учреждение, которое будет называться «Счастливое дет...;каждом этаже предусмотрено размещение четырёх групп по 20-25 человек.
- Новый детский сад открылся в селе Половинка Кондинского района. Его об... доски в группах, мультимедийная установка, музыкально-спортивный зал.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Ruslan02.03.13 14:55:35torrnado02.03.13 16:01:51