стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Новые видеорегистраторы от АСВ-Техникс для подсчета пассажиров

В конце января российская фирма АСВ-Техникс начала продажи новой модели автомобильных видеорегистраторов ASV-RF04 с GPS/ГЛОНАСС на SD картах. Основное назначение новой модели: повышение безопасности на ТС (транспортное средство), контроль перемещения ТС и пассажиропотока на ТС, увеличение выручки и сокращении воровства на автотранспортных предприятиях. Циклическая запись видео, аудио, координат и скорости до месяца.

Основные отличия от всех других видеорегистраторов: подключение до 4 камер с прогрессивной разверткой, расстояние от камер до регистратора до 30 метров, скорость записи видео от 1 кадра в день до 30 к/сек., на видео нет размытости быстро движущихся объектов ночью, "горячая" замена SD карты, низкое потребление, 4 независимых счетчика на 4 Alarm-входах для автоматического подсчета пассажиров, автоматическое копирование при аварии, цена от 10 000р., свой формат записи RF4 защищенный от подделки. В формате RF4 все видеокадры на SD карте сопровождаются информацией: VIN и номер авто, дата, время, работа поворотников и стоп-сигнала, координаты, километраж, скорость, высота и азимут (1 раз в секунду). Информация не наложена на картинку и легко доступна для обработки. В комплекте программа RF04play для подсчета пассажиров (по видео или 4 счетчикам), мгновенного поиска и доступа к любому фрагменту, быстрого и покадрового (вперед/назад) просмотра с SD карты или HDD компьютера и сохранения на HDD. Программа также отображает перемещение авто на карте Google Maps, сортирует видео по дате, времени, скорости и др. параметрам. Регистраторов с подобным функционалом нет.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара Виктор Гузеев
    02.03.1322:16:24
    Прикольные    
  • 0
    vassso1 vassso1
    02.03.1323:35:25
    Интересно конечно где сборка, ну понятно, что скорее всего Китай И Яндекс-карты было бы патриотичней что-ли)
    • 0
      Нет аватара aser25
      03.03.1304:31:29
      Разработка, пайка плат и сборка все делается в Обнинске. Пока это Россия.    
    • 0
      Нет аватара nikolo.fedoseev
      04.03.1316:46:31
      Да какая разница где сборка? тогда бы лучше спросили каков процент отечественных компонентов, каков процент в цене от отечественных компонентов, есть ли компоненты спроектированные у нас. Понятное дело что тут вся фишка в разработке устройства. Это как айфон - делает англия, китай, южная корея, но основные деньги зарабатывает США. Ну вот сборка тоже сейчас в США переносится, но это же смешно на самом деле.
  • Комментарий удален
  • Комментарий удален
  • 0
    Нет аватара gurich
    03.03.1314:11:58
    плохая новость для маршрутчиков)))))))
    • 0
      Нет аватара kamzsa
      03.03.1314:43:14
      Если это новость и плохая,то только для воров, и не только на маршрутках. Не думаю, что эта новость порадует также и автохамов, коррумпированных гайцов, судей, которые привыкли судить не по закону, а по понятиям и т.п. Так что, если Вы не из их числа, то сильно не переживайте, а порадуйтесь за себя и за нашу не до конца изничтоженную промышленность.
      • 0
        Нет аватара gurich
        03.03.1314:54:17
        Да ё!!! Это-)))))- и значит , что это плохая новость именно для воров и иже с ними. А я радуюсь этому факту и поставил + этой новости.
      • 0
        Нет аватара KPVT
        04.03.1302:09:22
        Вот скажите мне, какая связь между "коррумпированными" гайцами и судьями и автовидеорегистраторами? Ведь по логике, если сотрудник дпс или судья коррумпирован, то он бы клал на любое видео с видеорегистратора. Или все-таки они не настолько коррумпированы как вы тут пытаетесь обрисовать?
        • 0
          Нет аватара kamzsa
          04.03.1314:38:49
          Сложную задачу Вы передо мной поставили, уважаемый! Это так же сложно, как объяснить полному неучу почему 2х2=4 ! Не считаю для себя возможным набивать мозоли на пальцах, печатая здесь все доводы. Если Вы действительно не троль и желаете сколько-нибудь расширить горизонты своего правового образования, то почитайте здесь: http://ssm-rost...id=89&Itemid=87
          • 0
            Нет аватара KPVT
            05.03.1302:46:06
            Коррумпированый сотрудник ДПС или судья на то и является коррумпированным, что за денежное вознаграждение, используя свое служебное положение поворачивает решение так, как выгодно его заказчику-взяткодателю. И никакое видеодоказательство ему не указ. Вот тут возникает вопрос, много ли вы можете привести в пример случаев, когда при разборе ДТП, судья или сотрудники ДПС не принимали видеодоказательств?!
            Отредактировано: KPVT~04:01 05.03.13
  • 0
    Нет аватара pogrom4976
    22.09.1307:02:15
    Блин, плюсы кончились. Завтра проплюсую    
    • 0
      Нет аватара pogrom4976
      22.09.1307:03:17
      Хм, а ведь странно. В другой теме плюсовать могу    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,