MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 марта 12
107

Космодром «Восточный»: ход строительства (февраль - март 2013 г.)

В настоящий момент развернуты строительно-монтажные работы на 8 объектах космодрома: ведется строительство промышленной строительно-эксплуатационной базы космодрома, строительство (первая и вторая очереди) автомобильных и железных дорог космодрома, строительство стартового и технического комплексов, создание системы внешнего энергоснабжения космодрома.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: spetsstroy.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.03.13 12:00:38
    Да и японцы в принципе ... не очень большую армию имеют их обидеть не страшно...
    У них за спиной большой дядька стоит ;)
    • 0
      Russia_Touristo Russia_Touristo05.03.13 12:06:09
      А разве Юзер 78 еще не доказал тебе, что у большого дядьки: - все бейсбольные биты старые и трухлявые, а новые короткие и некрасивые (особенно те которые летают)? - кошелек совсем пустой и скоро он пойдет попрошайничать... а мы ему НЕ ПОМОЖЕМ! И он сам умрет; - мы круче всех привсех во всем привсем мире! У нас есть ящики с желтыми снарядами, самолеты с красными звездами и танки которые одним прыжком через любой препятствие перепрыгивают... Мы их "...в едином порыве, уничтожая врага штыком и гранатой..." за полдня вынесем. Лично я ВЕРУЮ... Наверное. Ну может быть... Я же читал А.Гайдара в детстве!
      • 0
        Нет аватара rs05.03.13 13:00:44
        А разве Юзер 78 еще не доказал тебе, что у большого дядьки:
        Тык зима наступает. У дядьки в полосатом купальнике головушка после мегапьянки шибко болит. Потому быстро бегать и соображать он не может. А так как дядьки на этом шарике всего два, они уже между собой перетерли кто и когда стадо будет пугать, а кто доить. Всё остальное игры для публики. Кто от кого куды будет бечь(от демократии к империи зла или наоборот) роли не играет. В общем, красные придут грабют, белые придут грабют, остальным маленьким, но гордым украинам и прочим гондурасам расслабиться и пытаться получать удовольствие.
        Отредактировано: rs~13:01 05.03.13