MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 марта 8
15

НЕЛК завершает передачу комплекса с беспилотниками Роскомнадзору

 

  • Шестикоптер в составе комплекса воздушного контроля «Фаворит» производства компании «Нелк»
  • Шестикоптер в составе комплекса воздушного контроля «Фаворит» производства компании «Нелк»

Москва. 5 марта. АвиаПорт 

ЗАО "Научно-производственный центр "Фирма "НЕЛК" в настоящее время практически завершила передачу Роскомнадзору комплекса разведки и наблюдения с беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) вертолетного типа, сообщил "АвиаПорту" представитель компании.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Doc Doc06.03.13 11:08:44
    Хороший вопрос. "Каждый комплекс с шестикоптерами, как правило, включает в себя две платформы вертикального взлета и посадки и наземный пункт упрвления с автоматизированным рабочим местом", - уточнил представитель компании. Думаю, что все вместе. Оно просто обязано быть интегрированным, а интеграцией вряд ли будет заниматься сторонняя фирма.