MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 марта 12
60

Завод «Уральские локомотивы» подвел предварительные итоги работы за 2012 год

Правление ООО «Уральские локомотивы» (совместное предприятие ЗАО Группа Синара и концерна «Сименс АГ», г. Верхняя Пышма Свердловской области) подвело предварительные итоги производственной и финансово-экономической деятельности завода за 2012 год.

  • «ГРАНИТ» (серия 2ЭС10)
  • «ГРАНИТ» (серия 2ЭС10)

По сравнению с планируемыми бюджетными показателями производственный годовой план предприятие выполнило на 104,7%, выпустив для ОАО «РЖД» 90 локомотивов «СИНАРА» (серии 2ЭС6) и 30 локомотивов «ГРАНИТ» (серии 2ЭС10). Это в 2,4 раза больше, чем в 2010 году и в 1,6 раза больше, чем в 2011-м. Таким образом, предприятие впервые вышло на проектную мощность – 120 двухсекционных электровозов в год.

  • «СИНАРА» (серия 2ЭС6)
  • «СИНАРА» (серия 2ЭС6)

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.sinara-group.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Winnypux Winnypux15.03.13 07:59:46
    Круто! А Курчатов сейчас открытый город, т.е. туда приехать и посмотреть можно? Или только по каким-то пропускам пускают?
    • 0
      Нет аватара Francsuz15.03.13 10:35:02
      А его никто и не закрывал    . Обычный город. Хотите, можете на машине, можете поездом, аль автобусом, никто с вас аусвайс требовать не будет. Вы же не на саму станцию едете?
      Отредактировано: Francsuz~10:35 15.03.13
      • 0
        Winnypux Winnypux15.03.13 13:47:15
        Круто! Так надо бы съездить, только живу я далековато, в Тюмени, но Курс по пути в Украину и РБ через Москву
        • 0
          Нет аватара Francsuz15.03.13 19:35:10
          Если ехать, то только летом, щас там ничего особо привлекательного нет. Можете в Росатоме выбить себе экскурсию на станцию, про неё можно сделать неплохой репортаж-она близнец Чернобыльской. Кстати, сначала чернобыльский эксперимент хотели проводить у нас, но главный инженер Том Николаев не подписался под эту авантюру и тем самым спас наш город, в совецкое время его хотели посадить за это, но в итоге он оказался прав и в честь него назвали одну из площадей нашего города . Можете на "курчатовское море" съездить оно довольно-таки привлекательное, кроме гигантских сомов, там водится теляпия и креветки. Эту живность туда специально запустили,чтобы она поедала водоросли, которые забивают технические каналы.
          Отредактировано: Francsuz~19:44 15.03.13