В Казани открылся крупнейший логистический терминал
Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» открыла на территории Технополиса «Химград» (Казань) новый логистический терминал площадью 4,5 тыс. кв. м и пропускной способностью 100 тыс. тонн в год. Клиентами «Деловых линий» в «Химграде» станут более 200 резидентов Технополиса – предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в области переработки полимеров и малотоннажной химии.
На сегодняшний день многофункциональный логистический комплекс компании «Деловые линии» в Технополисе «Химград» – это крупнейший терминал сборных грузов в Казани и один из самых современных логистических центров в Поволжье.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В столице Республики Татарстан открылся новый спортивный объект &...а, сочетающий элементы большого тенниса, сквоша и настольного тенниса.
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех поставил авиако...жных условиях Крайнего Севера при температуре воздуха до -50 градусов.
- В Казани открыли новый многопрофильный лицей № 133 «...и старшего возраста, большой и малый спортзалы, большую столовую.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0